Промгрупп Бетон Раствор ФБС Услуги Прайс Заказ Контакты

ПРОМГРУПП


Группа Компаний "Промгрупп" является одним из прогрессивно развивающихся производителей бетонов и штукатурно-кладочных растворов. Производство компании оснащено современными заводами общей мощностью 100 м3/час, что позволяет одновременно производить раствор и бетон.

Процесс производства и подачи противоморозных и пластифицирующих добавок полностью автоматизирован, что исключает ошибки, обусловленные влиянием человеческого фактора. Это несомненно, позволяет повысить качество производимой продукции. Бетоносмесительный узел оснащен современной котельной, что позволяет выпускать качественную продукцию в течении всего года.

Контроль за качеством продукции нашего предприятия осуществляется аккредитованной лабораторией. Весь комплекс производимых товаров и услуг, оказываемых нашей компанией, гарантирует Вам оптимальное и продуктивное сотрудничество.

В компании свой парк автобетоносмесителей объемом 5, 6, 7, 9 м3, собственный автобетононасос, поэтому мы доставляем продукцию в любую точку города Самара и Самарской области.

Для транспортировки материалов мы используем современные миксера различной вместительности (5, 6 и 7, 9 кубических метров). Заказывайте бетон, доставка которого позволит избежать лишних материальных и временных затрат.

Звоните:

8(846) 990-07-18

8(937) 175-63-60

8(927) 722-02-18

Промгрупп
Продажа бетона в Самаре info@prombeton63.ru